мЫ НеТь))нАм На ФсЕ НоХ))иЩе у НаС РаСдвАйенИйЕ ЛиЧнАсТи ХДДД....нУ йА СерЬйОсН Не ВерЮ....хАтЯ В ЗеРкАло СмАрЮ ЕсЛ ЗаЧем нИб ВоЗврАщаЙусЬ)))))йА ДумАйУ Те Над бЕс ВсЯкИх ПредрАссУдКоВ Прост РешИть оТпрАвиШ ИлИ нЕт!!тЕм Бо тИ ГоВоРиШ Ужо СмЫсЛа Нет СкрЫвАть