-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_sin_-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 20
Написано: 34


херня какая то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
Очень обидно, когда люди, которые любят друг друга ссорятся! Надеимся, что у Артема и Наташи все будет замечательно! Летом они поженятся! И все будет прекрассно! А тебе советую навестить маму! на недельке! Я думаю это ей поможет выйти из кризиса! =)
Ответить С цитатой В цитатник
KSEON   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
да, когда родным больно тогда и те больно вы связаны,блин поддержал бы маму, а то че получается ....
Ответить С цитатой В цитатник
Грюн-обля   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
не переживай,неприятный осадок проходит за пару дней,но неприязнь к родственникам может остаться навсегда!!!!как у меня,например....
 (82x82, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грюн-обля   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:47 (ссылка)
не переживай,неприятный осадок проходит за пару дней,но неприязнь к родственникам может остаться навсегда!!!!как у меня,например....
 (82x82, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Duck   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:27 (ссылка)
мдоооо..жостко...прально, лучше не вмешиваться...а то как всегда крайним остаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
insuperado   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
а я бы вмешалась. доводить родную маму никому не позволю!!!!!:stop:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку