-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


~109~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
САй? *.* хдееее???
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Крошка_котёнок, ТУТ *__* И ОН МЕГАКАВАЕН!! ДА...
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
-_Naruto_-, *_* а я его не вижу чёт Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Крошка_котёнок, а он дневник оформляет наверное=__=....
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
-_Naruto_-, Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Крошка_котёнок, =Т__Т= бубубубуу....буууууууууууууууууууу..................
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ну и что , что Сай....Ты так рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфенька   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
вай)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, а...ээ...эт плоха??
Настюфенька, хай)))
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
-_Naruto_-, Бууууууугагага Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Крошка_котёнок, ну ладно..я...прост так написал пост=__=...
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
-_Naruto_-, Т__________Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
-_Naruto_-, Т_Т бугага мя не обижено честно т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
-_Naruto_-, ты же просто так написал пост ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
-_Naruto_-, да, нет, не плохо, но просто твоя реакция...такая странная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку