-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


~97~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:03 (ссылка)
ээ...ну все опять загон....пфф
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
The_genius_-_L, ^^ я же не обижен, я просто растроен=_=
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
-_Naruto_-, ну хапре растраиваться!!!иначи я растроюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
The_genius_-_L, хай хай-_- я уже нормальный
Ответить С цитатой В цитатник
Дейдара_Акатцуки   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
-_Naruto_-, ну хоть есть с чем тя мона поздравить... С ХОРОШИМ СНОМ И С ДОБРЫМ(?) УТРОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
-_Naruto_-, точно?точно?точно?
Ответить С цитатой В цитатник
--Солнце--   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:16 (ссылка)
и для миня тож не доброе....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
The_genius_-_L, хаай)
Дейдара_Акатцуки, АРИГАТО!! ДЕЙДАРЧИК))
Maria5, -_- почему?
Ответить С цитатой В цитатник
--Солнце--   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:20 (ссылка)
-_Naruto_-, последний пост
заболела....
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:20 (ссылка)
-_Naruto_-, ми тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
The_genius_-_L, эх...
Maria5, аа.....Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
-_Naruto_-, фто?Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
The_genius_-_L, бабочка мне твоя нравиться*_*
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
-_Naruto_-, авик?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_genius_-_L   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
-_Naruto_-, )))*_*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
The_genius_-_L, му-у-у-р...
Ответить С цитатой В цитатник
Sakurenok-chaN   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
омг...о__О *думает, что ещё написать*..мм...не надо расстраиваццо, да^^
а что выспался, это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Sakurenok-chaN, хай) Сакура-чаан..а я у тя аси номер брал?
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
эта хорошая вещь компинсирует все огорчения =_=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Hokage-sama, почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку