-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


78 ПАТИ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kami_Volfram   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
приветики)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
_Gaara_kun_, привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_Volfram   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
-_Naruto_-, как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
_Gaara_kun_, ДА ПРОТ СУУПЕР ГААРОЧКАА
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 08:26 (ссылка)
Пати... *огляделся*
Ответить С цитатой В цитатник
Hibi   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
что за откровенно яойные наклонности О_о???
Ответить С цитатой В цитатник
Triella   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
какой ты злой Оо
Ответить С цитатой В цитатник
smile_sunflower   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
О..............О.о
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Нарутка, ахаа!!!
-_Sasuke_-, а че?ОО
Triella, О_О"
ara95, ??
Ответить С цитатой В цитатник
Triella   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
-_Naruto_-, за попку кусать нинада..это больно... ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
smile_sunflower   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфенька   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
прифеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
-_Naruto_-, Оу, укусишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Haruka-sama   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
ПрИвЕтИк!!! как дела???
Думаю ты на пути к таму что станешь скоро ХАКАГЕ!!! Если конечно ты им уже не стал)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Triella, УКУШУУ!
ara95, О_О
Kankurou_No_Sabaku, АХА!!!
Манрака, НЯ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Привееееттт ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку