-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


74

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiLiJi_s_Diary   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Давай скучать вместе..
 (640x480, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
LiLiJi_s_Diary, давай...эх...
 (529x385, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiJi_s_Diary   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Устроим бои?)
 (290x400, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
LiLiJi_s_Diary, на чем?
 (537x396, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiJi_s_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Всмысле?..Или давай фанфик напишем)
умеешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
LiLiJi_s_Diary, умею...
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiJi_s_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
)) яой? хентай? романтика?..что еще..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
LiLiJi_s_Diary, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
фто у тепя случилось?=Т_Т=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Нарутка, Т_Тдепра друг,депра...
Ответить С цитатой В цитатник
LiLiJi_s_Diary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
ну ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
-_Naruto_-, бедный... *погладил по голове* а почему?=Т_Т=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Нарутка, Саске спитТ_Т а я не сплюТ_Т Саске далекоТ_Т в 8 останофкахТ_Т а я домаТ_Т короче простоТТ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
-_Naruto_-, погоди... а какой Саске? какой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Нарутка, ты его не знаешь =^__^= он не с ли ру)
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
-_Naruto_-, оуу... ясно))) ну ладно тепе... вы же увидитесь завтра)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Нарутка, Т_Т до завтра долго ещеТ_Т а...м.....а у твоего Саске комп скоор починится,да, и все у вас будет хорошо,да...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
-_Naruto_-, пффф... но сам Саска от мну очь далеко =Т___Т= очь... очь... я из Латвии а тот из Москвы =Т.Т=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Нарутка, ааа-__-...Т_т..сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
-_Naruto_-, угу =Т__Т= хех...*погладил по голове* ты держись... всё хорошо будет =Т_Т=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Нарутка, =Т_Т= и ты держись*тоже гладит по голове*
Ответить С цитатой В цитатник
Нарутка_ака_Рицка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:39 (ссылка)
-_Naruto_-, *чмокнул в щёчку*=Т_Т= угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Eren_Yeager   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
Нару не грусти..все будет хорошо все наладится..даа..а у меня вчера был день рождение днева..1 месяц..вот Лисенок..я зашел сказать что..что всегда с тобой..да..а еще..что люблю тебя..да и не забыл тебя..вот..
 (300x274, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruka-sama   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 06:59 (ссылка)
Наруто,не грусти, ведь около тебя есть друзья) а когда друзья рядом ты почти забываешь все неприятности
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:06 (ссылка)
Sabaku_noGaara, ясно) поздравляю) надеюсь у тебя все хорошо.
Манрака, аригато!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку