-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


25 постик)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
С возвращением, будущий Хокаге.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Mrs_Armstrong, аригато....*мило улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
-_Naruto_-, кстати, я на тебя дуюсь до сих пор, Девятихвостый.. *хмыкнула*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Mrs_Armstrong, за что?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
-_Naruto_-, за то что ты про меня забыл совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Хокаге.... Моя подруга тоже думает, что станет хокаге.. Интересно, а кто первый? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
ALEXA_TAO, я!!!!!!!!!!!!!!!
Mrs_Armstrong, забыл?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
-_Naruto_-, ага, утром. Вспомнил?
Эх, для тебя существует только Гаара..
Ответить С цитатой В цитатник
Шёпот_Сакуры   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
С возвращением,Наруто-чан)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Mrs_Armstrong, нет...не правда...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
-_Naruto_-, а помоему правда. *всхлипнула и отвернулась*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Mrs_Armstrong, неет..*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
-_Naruto_-, *посмотрела на него полными слёз глазами*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Mrs_Armstrong, не плакай!!*обнял*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
-_Naruto_-, *уткнулась в грудь и разрыдалась*
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Наруто, а она думает, что она.- шепотом - но я за тебя! Кста, познакомимся? И Лекси или Итачи, как вам больше нрава
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
ALEXA_TAO, ну давай Итачи^_^ я Наруто) и лиса из ся вытащить не дам!
Mrs_Armstrong, *гладит по голове*
Ответить С цитатой В цитатник
Шёпот_Сакуры   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
-_Naruto_-,
*грустно посмотрела*
Ладно...я пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
-_Naruto_-, *подняла лицо и посмотрела в голубые глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Шёпот_Сакуры, стой!почему???Сакууура-чаааааан не уходии!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Mrs_Armstrong, м? нани?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Наруто, А я и не собираюсь! Я весьма кавайно-яойный Итачи, -усмехнулся
Ответить С цитатой В цитатник
Шёпот_Сакуры   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
-_Naruto_-,
просто...я здесь сейчас лишняя..
*улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
-_Naruto_-, прости меня за всё это.. Но мне правда вас с Гаарой не хватает.. *отвела грустный взгляд*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Шёпот_Сакуры, лишняяО_О? * в шоке*
ALEXA_TAO, а я весьма кавайно-яойный Наруто)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Mrs_Armstrong, хмм...ну....ничего,он скоро будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
-_Naruto_-, для тебя, возможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Шёпот_Сакуры   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
-_Naruto_-,
ты малость занят,Наруто-чан...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Mrs_Armstrong, а для тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку