-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


22 постик Девятихвостого мегакавая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


venomous_poison   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
хай)ещё один кроль..как мило=^__^=кавай
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Девятихвостик, прости Гаару..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
venomous_poison, хааай!!кавай!
Mrs_Armstrong, не-аааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
-_Naruto_-, вредный..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Mrs_Armstrong, просто пусть извинится)
Ответить С цитатой В цитатник
venomous_poison   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
няк..ну чем маетесь??
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
-_Naruto_-, ну извинится то он полюбому.. Он же тебя любит, Девятихвостик..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
venomous_poison, эх...да вот подарок упаковываю*__*
Mrs_Armstrong, эх..не верится мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
-_Naruto_-, я уверена в этом!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Mrs_Armstrong, хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
venomous_poison   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
-_Naruto_-,^________^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
venomous_poison, ммм..Мелло на авике*__*
Ответить С цитатой В цитатник
venomous_poison   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
-_Naruto_-,ага))))я его обожаю..и Эла и Лайта и Ниро и Мета..всё никак не могу определиться..эм..
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:09 (ссылка)
-_Naruto_-, вот прийдёт Гаара, посмотрим..
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_Volfram   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
привет!!удачно повеселиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
venomous_poison, аа))))ясно ясно все с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
_Gaara_kun_, привет! спасибо,друг!
Mrs_Armstrong, а меня не будет)кстати, я ему сам смс написал, а он неотвечает
Ответить С цитатой В цитатник
venomous_poison   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
-_Naruto_-,ничё подобного!!ХDDDD*лыбица*
Ответить С цитатой В цитатник
Kami_Volfram   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
-_Naruto_-, гыыы)))я рад))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
venomous_poison, ну конечно конечно* тоже лыбится*
_Gaara_kun_, а я т как рад*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
-_Naruto_-, может занят..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-дятел   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
-_Naruto_-, хорошо повеселись "наполовину Л"!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
-_Naruto_-, Гаара. Ты ж его знаешь, он занятой очень..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Шика_Лентяй, а почему в кавычках?
Mrs_Armstrong, ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
-_Naruto_-, я тут поговорила с ним. Он очень переживает из-за того, что ты на него злишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Naruto__Uzumaku_XD   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
-_Naruto_-, Хорошо повеселитесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vestenra   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
самый скромный хокаге конохи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gaara-tyan   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
усь хотел бы взглянуть на кролика
Ответить С цитатой В цитатник
--Солнце--   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
ну тавай удачи))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку