-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


18 постик девятихвостика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Няк!
 (640x480, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Mrs_Armstrong, ^_________^ ТА!! ЙА ХОКАГЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
-_Naruto_-, угу!
 (700x644, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Mrs_Armstrong, О ДА*__* ДА! Я ЖГУ! МНЕ ВСТАВЛЯЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
-_Naruto_-, *смущённо улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
любить это хорошооооо......
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Аниме_фэн, уху! и тя я обожа!
Mrs_Armstrong, и тя я обожаа!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
-_Naruto_-, *покраснела*
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
-_Naruto_-, ээээээ....ааа в каком смысле....хе хе....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Аниме_фэн, эээО_о как друга конечно!
Mrs_Armstrong,НЯ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
-_Naruto_-, няк.. кавай
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Mrs_Armstrong, УХАХАХА!! ПУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
-_Naruto_-, ааааа.....ну ясТно....хе хе.....как обычно мои грязные мысли всплывают на поверхность*чешет затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
-_Naruto_-, гомен?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Mrs_Armstrong, меня преть!)
Аниме_фэн, ааа)) КРУТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
-_Naruto_-, спасибо.......я заметила....
Ответить С цитатой В цитатник
Sashmila   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
О, все понятно с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
-_Naruto_-, о да...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Аниме_фэн, эх..хооршо,да?
Sashmila, УГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
-_Naruto_-, хорошо...а что!!??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
-_Naruto_-, забей^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Аниме_фэн, хай хай
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Аниме_фэн, наании?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
-_Naruto_-, забей во второй раз....так будет проще....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Аниме_фэн, харашо)
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
-_Naruto_-, молодец^^слушай а ты мне нравишься.....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Аниме_фэн, нравлюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_is_love   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
-_Naruto_-, ну да*чешет затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку