Jecks, спасибо)))))
так надо это как-нибудь сделать!!))
sweet-dreaming_sonja, ну если очень захотеть можно что-нибудь придумать....))) например взять у друзей на денечек доску (если есть у кого конечно) и не платить за подъемник и ходить пешочком по горе))))) или еще как-нибудь выкрутиться...)))