-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





~~~

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith&Carlos Santana - All that I am
Настроение сейчас - не знаю...

Как-то странно...
Мне надоело.
Надоело смотреть на людей
на улицах...Они все
однообразные.
Ладно, это мои проблемы.
Могу на них не смотреть.
Но должна же быть индивидуальность.
Черт. Я хочу найти людей которые были бы
похожи на меня. Чтобы менялись по настроению.
Но непременнно ярко и красочно.
А еще хочу себе мальчика.
Стильного. И очень чувственного.
Чтобы меня любил, обажал и уважал...
Эхх...

~Yeah~

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars - the kill
Настроение сейчас - +++

Я уже выздоровела!!
Ура))
А еще мне весь день
мысли какие-то в голову лезут...
Но ни на одной не могу сосредоточиться...

А еще схожу с ума.)
Потому что навуходоносоры повсюду...
аааа...бред...)))))

Настроение супер))
На улице солнышко...
Хочу гулять пойти...
Но пока нельзя...
Надо долечиться до конца.
Надеюсь затвра будет также тепло.))

И вообще надо или тепло или снеееег.)))
Соскучилась по сноуборду уже...
Надо покупать новую досочку...
И защиту...
Чтобы прыгать.))
Надеюсь я себе зимой не все переломаю...))

Зиииииима...Хочу снеееег..))

=(((

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:55 + в цитатник
Настроение сейчас - больное...

Черт...Я все-таки заболела...((
Температура 38,2..это ужасно.
Хочется супа...

......

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - All-American Rejects - dirty little secret
Настроение сейчас - +++

Так. Есть хорошее и плохое.
Плохое: я кажется заболеваю.
Простудилась. Бесит.
Забила инст. Весь день.
Ну и пофигу.)

Хорошее: все остальное.))
Внутри не пусто.))
Ура.))

Осеннее настроние наступает.
Начинаю опять тащиться
от поп-панка и эмо.))
Ну бывает.))

Нет, ну опять...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:22 + в цитатник
Настроение сейчас - 50/50

Я не могу больше.
Мне что спокойно не живется?
Начала доебывать нарика.
*он меня доебывал 5 месяцев!!*
Тут его сестра [такая же наркоманка]
стала мне отвечать. Типо отъебись от моего
брата. Я с тобой поговорю и разбирусь.
Бл**ь. Просто нет слов.
Прикрывается своей сестрой.
Молодец мальчик...
Чувствую себя беззащитной.
Хотя у меня есть друзья.
3 друга.
Но не хватает чего-то большего...
Нехватает человека которому можно
поплакаться, посидеть вечером в теплом
уютном пледе...
Я конечно все это могу сделать
со своей лучшей подругой, но...
...это не то. Не хватает кого-то рядом...

*Простите меня все за все плохое...*

Мне реально надоело делать гадости и
что-то плохое.

А теперь про вчера.)
Все было просто офигенно!!!!
Мы ездили на концерт друзей.)
Они выступали в Дедовске на дне города.)
И они просто супер!!!
Я до сих пор в экстазе...)))
Еще хочу.
Хочу к ним на репетицию.)))

Back home.

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Tokio hotel - shrei
Настроение сейчас - +++

Я дома.
Все очень-очень хорошо.
Сегодня был 1 день в институте.
Было просто офигенно.
Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Такие классные люди.
Особенно одна девченка.
Мы с ней очень похожи.
[характерами]
она супер.
на сноуборде катается.)
учусь во вторую смену.
но это ничего.
После 18:30 тоже можно
многое успеть.
И вставать не рано надо.
В школу так сегодня и не попала.
Даже не жалко.
Не знаю почему.
Когда ехала в инст тряслась.
Но стоило включить плеер и послушать
Tokio hotel, то я сразу стала
уверенной в себе.
Для меня их музыка как допинг.
Просто тащусь...
Причем только от них вот так штырит.
Не знаю почему.

Недавно напилась с сестрой.
Это было круто.)
Одела на себя гастук, итальянский флаг
и орала, что я пират.)
А еще переписывалась с нариком
и высказала ему все, что
о нем думаю.
Теперь он мне не пишет.)
Слава богу.

Завтра опять в институт.
Будут первые две пары.
Иностранный язык.
Клево.
Надеюсь у нас будет та тетка,
которая нас подготавливала к самим
экзаменам летом.
Она прикольная.

Все суупер.
Офигенно.)

The end.

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - The pussycatdolls - Bite The Dust
Настроение сейчас - +++

Все.
Закончилось наконец-то умопомешательство.
Ударило в голову что я какой-то мурой страдаю.
Все.
Больше не буду.
Не собираюсь тратить свое время.)))

Пох!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - клевое)))

Все. Мне пох.
У меня все и так круто.


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь