давно пора заткнуть грузию. уже 3 года выёживаются, лётную блокаду нам объявляла (когда наши войска в Осетии стояли)
прекрасно помню 3 или 4 года назад, как их менты расстреляли НАШИХ миротворцев (начали трубить по всем каналам, но дело замяли)
итог-бедной Осетии достается лишь за то, что они мирный народ, в отличие от своих долбанутых соседей.
правильно сказал Жириновский: лучше вместе ебанем по тбилиси