Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:57
+ в цитатник
Я фигею...
сегодня мне девчонка из другой группы призналась, что раньше была обо мне другого мнения. то есть ей кто-то сказал что я такая строгая, страшная металистка, которая слушает тяжелую музыку. что ей (девчонке) было даже страшно подумать, что мы будем ехать в одной электричке до дома. что она каждый раз думала, что нельзя ничего такого подшутить на форуме про меня.... ой-ой.. о_о эко ж обо мне кто-то высказался.
не, может у меня просто взгляд такой... хищный. или может я веду себя так. Но если я не пристаю к ребятам, не кокетничаю, не веду себя как гламурная девочка это же еще не значит, что я металист! ..задели, так сказать, за больное.
Какой я вам металист?! я всего лишь добрый и ласковый вампиреныш )))
а вот еще небольшое замечание о самой себе..
Можкт быть это весна так на меня действует или еще что-нить, но мне реально хочется к кому-нибудь прижаться. чтобы меня обняли, погладили.. да ладно все это. даже просто хочется к кому-нибудь прикоснуться. Будь то хоть серега, хоть леша, хоть еще кто. Но у меня такого еще не было. Кошачий блин инстинкт..чтоб его )...а волосы такие пушиистые, и руки его так близко. а еще глаза голубыые и смотрят так глубоко.. мррр мяф) ...тьфу блин Х))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-