-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Rabbit--

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 638


одиночиство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Erotika-   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 09:02 (ссылка)
правильно)не надо никого обманывать)в первую очередь себя)днев для правды)
Ответить С цитатой В цитатник
Дани_больше_нет   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:12 (ссылка)
днев для пафосных выебосов или для души...или так или так...ты выбрал второе...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Бёрни   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 02:00 (ссылка)
ммм...киса...все хорошо будет =*
Ответить С цитатой В цитатник
Etein   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 02:11 (ссылка)
Прекрасно тебя понимаю...мой днев полон единообразного сплина..причем почти на одну тему...но все таки нужно верить в лучшее.Надеюсь у тебя все будет хорошо!!и удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_white_rabbid   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
эх,рэббит...рэббит...
это всем знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
X_Devill_Doll_X   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
правельно, иногда нужно притворятса,ато всякие там злые дядьки и тётки будут думать что ты слабый.. надо быть сильным) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Да...такое чувство бывает...главное справиться с ним...правильно что в себе не держишь....удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Reckless_Aband0n   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 01:33 (ссылка)
даже тут иногда не получается выразить все.
Ответить С цитатой В цитатник
Piece_of_life   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 13:58 (ссылка)
Ты правильно поступаешь!Будь самим собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Show   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 21:15 (ссылка)
убивает что люди ведут дневники ради ПЧ звездочек и прочей хуйни.
одно название ЛИЧНЫЙ дневник...ахахах) найс.

иногда полезно писать самому себе.
глаза болят читать однообразыне мысли и посты.
такое ощущение что все сговорились. все тупо поддаются дурацкой системе стереотипов.
удачи им))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку