Прекрасно тебя понимаю...мой днев полон единообразного сплина..причем почти на одну тему...но все таки нужно верить в лучшее.Надеюсь у тебя все будет хорошо!!и удачи!!
убивает что люди ведут дневники ради ПЧ звездочек и прочей хуйни.
одно название ЛИЧНЫЙ дневник...ахахах) найс.
иногда полезно писать самому себе.
глаза болят читать однообразыне мысли и посты.
такое ощущение что все сговорились. все тупо поддаются дурацкой системе стереотипов.
удачи им))