не всегда получается оказаться там где нет такого скопления тупоголовых.
и это не зависит от самих нас.
все равно никуда не денемся...=\\
каааак бы уж не просились)
а мир катится все туда же...
неоправданный пафос и брутааааальность ахахах
это ведь все настолько глупо...))
глупые глупые людишки))