-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --OSIRIS--

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Brokencyde
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 10
Комментариев: 36
Написано: 76


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
за что ты его так???
Ответить С цитатой В цитатник
EMOGirLa_Wanted_LOVE   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
нервы))))xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
ну не надо же сразу комп разносить.... эт жестока...по отношению к компу и тому кто без него после разноса останется))))xD..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
--OSIRIS--   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
бля тормозит,тупит....ща полетит с 5 этажа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
а тормозит сам комп или интернет????
ненад с пятого...пожалей его))))
Ответить С цитатой В цитатник
--OSIRIS--   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
да и то и другое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
ооооооо тада эт жестока... а ты у компа память прочищать пробовал??? или вирус подхватил???
Ответить С цитатой В цитатник
--OSIRIS--   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
неа!)))из инета!скорость маленькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
ааа сочуствую... у мну раньше та же херня была...но потом мы скорость увеличили)))
Ответить С цитатой В цитатник
--OSIRIS--   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
ща с апреля переходим!скорей бы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Верка_не_СкаЖу   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
ага... я тя понимаю.. када скорость маленья это катастрофа....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку