-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --KroXa--

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 19
Комментариев: 76
Написано: 258


[9 дней]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


остановка__сердца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:43 (ссылка)
да.. домашние питомцы бывают зачастую намного ближе, чем люди..
они никогда не предадут..
а больше сказать тут нечего - комментарии будут излишними
Ответить С цитатой В цитатник
--KroXa--   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Forever__Young, да, Толь, согласна...
Они бывают ещё куда более душевными, нежели люди(
Ответить С цитатой В цитатник
остановка__сердца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:20 (ссылка)
--KroXa--, в большинстве случаев оно так и с этим не поспоришь
Ответить С цитатой В цитатник
--KroXa--   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Forever__Young, и всё равно ужасно((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Bracket   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
блин я жестоко разрыдалась,серьёзно...мои соболезнования тебе=(
Ответить С цитатой В цитатник
--KroXa--   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
N_iK_i, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
PasiFic_ImoTioN   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
Блин..какой ужас..со мной тоже такое случилось,только на новый год,я тебя понимаю,но все равно до конца не поймет никто,т.к. каждый человек чувствует и переживает утрату по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
--KroXa--   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку