Домики из мусора и туалетной бумаги |
Затеяли мы вчера с детками мастерить домики,замки из бросового материала.Притащили кучу коробок,пластиковых бутылок,приготовили бум.скотч,картон и ножницы.Работа закипела.
получилось у меня
Заготовки приготовили,в след.раз буду оклеивать бумагой.А вот что получилось у меня)
Страшненько))) Потом что-то стало вырисовываться
Продолжение следует....
| Рубрики: | ДЕЛАЕМ САМИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |