Черешня с розами.Ободок моя работа. |
Добрый день, мои хорошие!
Только закончила новую работу.Ободок с розами и черешней.Ягодки закупала готовые из полимерной глины.Цветы делала из натурального шелка , листва из атласа.Ручное окрашивание.Сам ободок закрыт обмоткой из узкой атласной ленты.Мне он безумно нравится не смогла выбрать даже из фотографий.Я его вижу в дополнение к более вечернему наряду поэтому свет на фото старалась сохранить чуть вечерний.Вот с фото конечно всегда проблема .Но думаю главное Вы увидите.Выставляю на ваш суд.Конструктивная критика всегда приветствуется.





Приятных выходных и замечательных впечатлений от майского солнышка!
С Уважением Светлана!
| Рубрики: | ДЕЛАЕМ САМИ/ЦВЕТЫ из ТКАНИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |