роу не снимает, с роу это к G9 :) тока он в воде тонет и в огне горит и весит... а это мыльница, извините, для заплыва. хотя качеством среди мыльниц радует, наличие профессиональных замашек типа 3.5 кадра/сек и т.д. обсуждаемо так как все притормаживает по-мыльничному.