-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Dimon--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171





9 февраля 2008

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
Штиль.

07.02.2008 жестокий февраль

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
Похоже всеобщие надежды на жестокий февраль, пургу, вой ветра за окном и все такое не оправдаются. За окном +3, все тает, потоки воды. Виндгуру на выходные не радует. Кисляк и плюсовая температура. Надо катнуться пока все не растаяло. Вроде что-то дует в Стро.
Около девяти на месте. Никого. Не мудрено, еще дождь пошел... Вот зима блин! Ну ладно. С собой инфинити 7.0 Совсем не много для такого ветра, но помахивая можно передвигаться. Надо конечно 9.5 но дюна намокнет под таким дождем и летать не будет. Ладно, немного поездил. В 11 подъехал еще народ с бордами, удачи, может раздует ...

3 февраля 2008 ацтой.

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:02 + в цитатник
Нет, этот год, високосный, какой-то особенный. Подарки прям так и сыплются. Просто сюр. Еду с каталки, до дома 500 метров, останавливаюсь у магазина купить пивка. Выхожу из магазина у машины в зюзю пьяный чел и свернуто зеркало. Дальше круче.
Машина ваша?
Ну моя - пик пик сигналкой.
Я ее задел.
Еп, чем задели? (зеркало в дребезги и лежи сзади от машины)
Ну .... эээ... задел.
Вы нах на какой машине?
Ээээ ..... я .... на волге.
Где машина?
Я от'ехал.
Куда отехали, ваши документы!!!
Короче скока и я поехал, вот 500 рэ ты доволен?
:-О зеркало минимум 3000 и покрасить - я не доволен!
Ты москвич?
Да, я мААААсквич.
Сразу видно, вот штукарь уж так и быть.
5000 минимум, за москвича ответишь, вы вдребодан, или я вызываю милицию!
Вызывай!
02, девушка, нужен ДПС, в меня въехали, водитель вдребодан и пытается скрыться.
СЕЙЧАС БУДУТ!!!
Проходит 5 мин прилетает десятка с мигалками. Начальник и! приятная девушка в форме.
Я - Начальник!, вот блин, он...., машины нет че делать не знаю.
Начальник - всем нах стоять бля документы!!! (Думаю - пипец, ща начнут полить)
Начальник изучает чела, его карманы, подходит ко мне.
Это гражданин Украины, без регистрации, документов на машину нет, машины нет, вы реально думаете что-то с него получить?
Я - ну понятно, сдайте его в отделение - я поехал.
Еду, до дома 200 метров, на перекрестке справа вижу волгу, так у нас не стоят. Разворот, начальник! там волга! надо проверить.
Подъезжаем, машина открыта, в багажнике всякий хлам, вся машина побита, зеркал нет, вся покоцаная, номера московские. Прибегает алкач. Его еще раз шмонают, девушка находит бумажник. Вот оно счастье! Женское чутье и внимание. Разве может мужик найти замыканый бумажник? Нет! Только женщина!
В бумажнике документы на машину, доверенность, талон от отобранных прав и просроченное временное удостоверение.
Начальник - тааак! Всем стоять, вынимает наручники, привязывает мужика к двери автомобиля.
Начальник мне - ну типа ты нам и устроил, дуй за подарками, а мы тут все зарисуем.
Я - водила сказал у него страховки нет!
Начальник - ща мы его в ментовку, машину на штраф стоянку, думаю страховка найдется... Приезжай в группу разбора, посмотрим чем закончится ...

Понятно что я ничего не получу ... но моральное удовлетворение какое-то должно быть!
Ну сюр блин! Високосный год.

3 февраля 2008 хорошо!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Хорошо! За окном снег, плюс 3! Но буквально 15 км на Клязьму, а там! В Марабу прекрасно, нежный снег, ни капли сырости и ветер вдоль водоема. 5-ки часто много. Когда находит снеговая туча много даже учебной трешки! Укатались в хлам, едем домой.
DSC02401 (699x423, 189Kb)

Спасибо А. за фотку!

2 феврала 2008.

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:50 + в цитатник
Знаете что такое черная суббота? Это когда вы приглашены своей кампанией на семинар за город, но явка обязательна. И весь день вы сидите в переговорной с огроменным окном и наблюдаете, как под 12-метровыми порывами гнутся вокруг деревья.

27 января 2008.

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
И все-таки надо покататься! 350 км по зимней трассе, полчасика передых, кофейку и в путь. Строгино, темно. Первый раз пробуем вечером. Ветра нет. Ну, дунул раза три, проехался чуток. Но ведь можно катать! Вечером все видно. Даже видно стропы.

26 января 2008.

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Ефремов форева. Снег, много снега, очень много снега везде. На трассе, около дома, во всем городе снег, лед. Ну, куда же мы без змей! На объект не проехать. Жаль, подробное изучение топографии показало, что аэродром построен на самом высоком месте. Вокруг на 10км все ниже и поля. Продуваемость супер, но нужен джип. Ну ладно едем в первое попавшееся поле. Сугробы поколено. 5-ки мало, 7-ки много. Вернее семерки нормально, но справиться анрил. Чтобы кататься по сугробам нужно уметь. Учиться и учиться!

08.01.2008

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:07 + в цитатник
На Пле отличная погодка, сказка, только ветра нет :(
1.5 м/c
Девятка взлетела разок и все скисло. Надо купить лыжные палки чтобы кататься с горок. Вокруг отличные горки!

P.S. Спасибо А. и К. за фотки!
 (700x525, 98Kb)

02.01.2008

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник
Ну что, день поспали и за дело!
Танковое поле на Дмитровском шоссе. Прямо скажем, восточный ветер не для этого места. Справа от шоссе большой лесной массив, что не способствует ровности ветра. Но для испытания новенького инфинити все было супер!
 (466x699, 254Kb)
 (645x699, 60Kb)

01.01.2008

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
Всех с новым годом! Удачи и хорошей каталки.

Ну и тебя, рыбка, с наступившим!
 (700x525, 176Kb)
 (699x527, 136Kb)

22.12.2007

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:20 + в цитатник
Пирогово, Марабу. Первый раз настоящий ветер. Даже не верится что 3-х метровый кайт может так разносить. Погода жесть. +2, лед, на нем вода и мокрый снег. Покатались славно, только кайт немного пострадал после зацепа за проклятые ледышки, торчащие как акульи зубы там где прошел ледокол.
 (700x525, 111Kb)

25.11.2007

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:02 + в цитатник
Школа Норд-Вест Строгино
 (700x526, 83Kb)

05.11.2007

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:06 + в цитатник
Взлет. Заброшенный аэродром снова в деле.
N53.12096° E38.24752° Заезжайте в гости :)
 (700x525, 60Kb)

07.10.2007

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Бабье лето кончилось! Дунуло! Покатались очень славно. Виндгуру не подкачал. Клязьма продулась даже юго-востоком. Жаль что в следующие выходные похоже все замерзнет. Народ решил что наверное в ноль не полезем :) Ладно, посмотрим ...

04.10.2007

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Let It БИ ...
 (525x700, 189Kb)

30.09.2007

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 01:08 + в цитатник
Штиль ... третью неделю на выходных штиль, осень, где ты?
 (699x505, 225Kb)

23.09.2007

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Дорисуй картинку (ну как там, "весело и вкусно ...."
 (699x296, 143Kb)

17.09.2007

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Коты собираются в теплые края. Скоро зима...
 (700x495, 105Kb)

15.09.2007

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Фестиваль Seasons (жизнь без ветра)
CRW_4395 (699x466, 123Kb)

Дневник --Dimon--

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:30 + в цитатник


Поиск сообщений в --Dimon--
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь