-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Dimon--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171





25 января 2010 штиль

Понедельник, 25 Января 2010 г. 23:23 + в цитатник

Без ветра совсем грустно, вспомнилось лето. Летом можно полетать ...

 (699x500, 156Kb)

 (699x466, 60Kb)


Метки:  

6 Января 2010 Ефремов

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:21 + в цитатник

Горнолыжная горка с подъемником в Шилово

 (700x525, 123Kb)

100 руб. в час, правда ответственный за подъемник пока в этом году не появлялся, наверное хорошо отметил

Рядом есть рельефное поле, можно совместить

 (700x525, 106Kb)

 (487x699, 149Kb)


Метки:  

2 Января 2010 Клязьма Троицкое

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 20:33 + в цитатник

Ветра практически нет, но надо проветриться

 

 (699x424, 188Kb)

Флай

 

 (700x525, 71Kb)


Метки:  

31 Декабря 2009 С новым годом!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 18:55 + в цитатник

Подвалило снежку, позитивно ....

 

 (699x466, 120Kb)

26 Декабря 2009 Марабу

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 10:38 + в цитатник

Manta M3 первый вылет. Температура +3, ветер 8-10м/с, проливной дождь, мокрый раскисший снег, все как мы любим ... Фоткать настроения не было.

 

 (700x506, 118Kb)


Метки:  

20 Декабря 2009 Марабу Открытие сезона

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 10:33 + в цитатник

Первый раз вижу такой ровный лед. На льду 5 см примерзшего снега. Идеальное скоростное покрытие, жаль что ветра было не очень много, скорость до 48 км/ч

 (700x525, 45Kb)

 (700x525, 39Kb)

 (700x525, 38Kb)


Метки:  

11 Декабря 2009 ПриОткрытие зимнего сезона

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:18 + в цитатник

Поле в Химках около Ш2. Ветра нет, снега мало, кайтеров нет. Проехался метров 50 и домой.

 

 (700x573, 166Kb)

 (700x525, 74Kb)

 (700x525, 71Kb)

 (700x525, 66Kb)

Метки:  

20 августа 2009 Истра

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:21 + в цитатник

Снимает не фотограф, а камера ...

 (480x640, 2189Kb)

 (700x525, 64Kb)

 (699x501, 91Kb)

 (524x699, 143Kb)

 (700x525, 75Kb)

 (524x699, 78Kb)

 (700x525, 64Kb)

 (699x460, 83Kb)

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 57Kb)

 (524x699, 63Kb)

 (700x525, 70Kb)

 (514x699, 74Kb)

 (699x444, 54Kb)


Метки:  

28 июня 2009 Истра

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:16 + в цитатник

Истра, Истра, 12.5 квадратов и так все лето, короче в этом году не дуло

 (700x684, 71Kb)

 (393x699, 34Kb)


Метки:  

17 июня 2009 Ефремов

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:11 + в цитатник

На юге Тульской области полей много, а воды мало. Рыбхоз был в шоке.

 (699x528, 88Kb)

 (700x525, 75Kb)

 (700x525, 78Kb)


Метки:  

6 июня 2009 Истра

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:07 + в цитатник

 (466x699, 123Kb)


Метки:  

18 апреля 2009 путешествие в зиму, закрытие сезона или ЛЕД ТРОНУЛСЯ ... Скоро лето!

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:35 + в цитатник

Примерно в 9 утра, наблюдая ливень из окна я включил компьютер и стал тупо смотреть на веб-камеру в Переславле. Она упорно показывала сухой асфальт. Измена, что делать? Наверное сейчас в 10 как пиз-т виндгуру там пойдет дождь. Все, на льду вода, лужи ... И вот оно, капли на камере, да, наверное все. Но, постойте, что это за белые точки? И вон там на клумбе, что это? Да! Это снег! В Москве дождь, а там снег!!! Вива интернет! Все нах, еду!!! В Москве примерно так:

 (700x525, 112Kb)

 (700x525, 105Kb)

 (700x525, 97Kb)

Чтобы закончился дождь достаточно доехать до 60-го столба. Ура! Вот и снег! А на Плещеевом все как по заказу, озеро все белое.

 (700x525, 38Kb)

Рыбаки на месте - лед без проблем!

 (700x525, 31Kb)

 (700x525, 89Kb)

Ветер!

 (700x525, 95Kb)

Периодически приходят снежные заряды - приходится отсиживаться. Манта десятка немного великовата для порывов 15 м/c

 (700x525, 54Kb)

После тучи прекрасная погода!

 (699x505, 103Kb)

Разминка 28км по ветру и обратно...

 (653x699, 145Kb)

Круг почета - закрываем сезон. 39.3км, 2часа 9 минут.

 (683x700, 125Kb)

Кайтеров на озере не замечено, видимо веб-камеру не смотрят :(

Под конец дня лед начинает наползать на берег. Все! Лед тронулся, скоро лето!

 (700x525, 121Kb)

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 115Kb)

На последок надо забраться в воду, брррр, купаться не тянет, ну вот :( теперь ботинки сушить...

 (700x525, 169Kb)

 (700x525, 147Kb)

 (700x525, 134Kb)

Зимний сезон 2008-2009 закрыт! Ждем пока потеплеет...


Метки:  

4 Апреля 2009 Плещеево озеро

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:05 + в цитатник

В Москве все растаяло, полный отстой, тем временем 90 км. на север ...

 (699x566, 190Kb)

 (699x531, 157Kb)

120 км. на север

 (700x525, 111Kb)

 

 (700x525, 65Kb)

 (700x507, 80Kb)

04_boris_plus (700x501, 122Kb)

 (700x525, 140Kb)

 (700x519, 88Kb)

 (700x631, 137Kb)

 (525x698, 113Kb)

 (523x698, 67Kb)

 (596x699, 85Kb)

 (700x502, 70Kb)

 (699x514, 88Kb)

Антон, спасибо за фотки!!!

 (699x499, 70Kb)

 (700x525, 94Kb)


Метки:  

29 марта 2009 Плещеево

Вторник, 31 Марта 2009 г. 01:01 + в цитатник

В Москве дождь, даже не верится что еще вчера была зима ....

 (700x525, 48Kb)

 (700x525, 42Kb)

 (700x525, 59Kb)

 (700x525, 63Kb)

 (523x698, 64Kb)

 (700x637, 342Kb)

 (699x592, 71Kb)


Метки:  

28 марта 2009 Строгино

Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:57 + в цитатник

Последний снег сезона

 (700x525, 74Kb)

 (700x525, 76Kb)

 (700x525, 78Kb)


Метки:  

22 марта 2009 г. Плещеево

Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник
Ух! Надули - полетели. Contra 14m2 - правильный размер для умеренного ветра. Зося испытывает змей - Горыныча :)...

 (700x525, 61Kb)


Метки:  

21 марта 2009г. Клязьма, Троицкое

Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:31 + в цитатник

Давно не было такого замечательного ровного и сильного ветра! Зачет!

 (640x480, 44Kb)

 (650x699, 268Kb)

 (640x480, 3053Kb)


Метки:  

15 марта 2009 г. Плещеево

Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:29 + в цитатник

Несмотря на все надежды, которая таки умерла последней ветра не включили. Зато надули новую контру.


7 марта 2009 Ефремов

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 09:26 + в цитатник

Сегодня гуру не наврал с прогнозом :-0. Приехали в Медведки, ветер метров 12, на порывах явно около 15. Плотность как в Африке. Попробовал поднять 7-ю френзю. Многовато, хотя пока не дернул страховку метров 150 прокатился, или пролетелся сложно сказать. Реально жаль что не взял Pkd'3. Завтра обещают на 1 звезду сбавить, может покатаемся...


23 февраля 2009 Ефремов

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:33 + в цитатник

Заброшенный аэродром.

 (700x525, 44Kb)

 (700x525, 48Kb)

 (700x525, 33Kb)

 (700x525, 33Kb)

 (700x525, 52Kb)

 (700x525, 46Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в --Dimon--
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь