-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --COMPLICATED--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dude_in_photoshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2639


Жизнь прекрасна!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


swallowxX   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
доо))лично я щитаю што отличная погодка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hydrophobia   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
"Давай потрахаемся?" - мдааа, - Культура! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
дарько   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
А ты что ответила?))
Погодка - супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Black_Holy, а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Hexe-V, аха, пре изо всех мест))))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Вредная_ДаШка, давай, только сначала сбегай в аптеку)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
да... мне тож понравилась погодка )))
про парня ваще уссацо)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
XpycToK, да уж)))☺
Ответить С цитатой В цитатник
aPuKa   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
и я попала под грозу))) только в самом её начале) под жутким ливнем и молниями в придачу мне не посчастливелось погулять))) но мне и дома было не плохо))
У меня тоже всё не плохо)неделька ещё, и мои мучения закончатся)))
целую)удачи тебе на выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
aPuKa, пасибки))чмак)♥
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
жаль не могу про себя такого сказать.
галимый настрой.
у парня очень "оригинально е" предложение
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Уклейка, Таньк а почему галимый?????Тока что был веселый!!Зайко, лето - это пазитифф!!Не над грустить....♥
Ответить С цитатой В цитатник
машуля-ля   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:20 (ссылка)
Я КАК РАЗ СТОЯЛА у аэропорта,когда подул сильный ветер,начал разлетаться недостроенный аэропорт домодево и пошел град))) как говориться ,,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!!"
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
МуСькА_МарЮсьКа, Да уж Москва любит побаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку