и я попала под грозу))) только в самом её начале) под жутким ливнем и молниями в придачу мне не посчастливелось погулять))) но мне и дома было не плохо))
У меня тоже всё не плохо)неделька ещё, и мои мучения закончатся)))
целую)удачи тебе на выходных)))
Я КАК РАЗ СТОЯЛА у аэропорта,когда подул сильный ветер,начал разлетаться недостроенный аэропорт домодево и пошел град))) как говориться ,,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!!"