-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --COMPLICATED--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dude_in_photoshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2639


Бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaFtIs   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
ааааа
пиндато
супееееер
Ответить С цитатой В цитатник
дарько   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Да лучше всех))) Знаю, после "Арбат Престиж" такой шлейф араматов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Я там года три не была...Не пользуюсь косметикой полтора года и духами тоже...только по необходимости)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 03:06 (ссылка)
в соплях,но пазитиффная!
Ответить С цитатой В цитатник
-Desi-   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 03:30 (ссылка)
ты не торопись!!может это были духи не от нины ричи)) точнее не тока от неё))) там такой микс что хрен поймёшь где какие духи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerix   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
харашоо))) тоже недавно в парфюмерном были, так ничего и не купили, собсна как всегда..тык вообщем и главное-то сам процесс! :) xD
Ответить С цитатой В цитатник
-never_mind-   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Это хорошо,надо быть позетивным человеком)))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:10 (ссылка)
дорава все=)))
хе,мы тож так вечно надушимся всем подряд..=)
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
DaFtIs, а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
new_idea   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
--COMPLICATED--, Прикона))) я тож люблю ходить по таким магизинам- ничё не куплю зато передушусь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
swallowxX   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Мам,такой пафос на фотке %)))))))арбат презтиж это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку