-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --COMPLICATED--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dude_in_photoshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2639


Трямс)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеДЬмУльКа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
я где то в час...
ответы:
1. Я вроде как дружу
2. Хароший человек. Весьма даже
3. хороший дневник
4. Ой блин... Ахз.. =))
5. Girlfriend
6. Дааааа
7. Это был вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
missi2   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
1.хорошо к тебе отношусь))оч
2. интересный собеседник и думаю хороший друг.
3. прикольный...меня особенно фончик прёть))...вообще ты довольно позитивная))
4. Аврил Лавин....мне кажется вы похожи по части характера))
5. что-нибудь в стиле панк-рока)))
6. конечно да....а я разве те не друг)))
7.Какая у тебя самая сокровенная мечта?=)
Ответить С цитатой В цитатник
дарько   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Я только ложусь в шесть)) Поэтому просыпаюсь поздно. В часу четвертом))
1 - отношусь к тебе хорошо.
2 - ты интересный человек (иначе бы не читала твой дневник)
3 - отличный (см. №2 в скобках)
4 - даже не знаю, никогда не думала.
5 - с песнями Аврил, однозначно.
6 - лучшим? Это вопрос. Но вот другом, было бы не плохо.
7 - назови, как бы это банально не было, свою любимую песню на данный момент?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
Я обычно встаю в два, три часа)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
ВеДЬмУльКа, по идее да)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
missi2, выйти замуж за олигарха родить ему парочку деток и ездить до соседнего магазина на лазурном береге на шикарном кабриолете xD
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
missi2, ну а если серьезно, то я не задумывалась над этим....я хочу быть счастливой!И жить на позитиве даже в самые трудные моменты моей жизни!Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Вредная_ДаШка, любимую? Clockwork Times - Смотрю на них
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Рейка, ну я обычно так же))щас че-то стала раньше попу поднимать))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
На меня так свежий воздух действует. Сейчас, в городе, встаю где-то часов в девять
Ответить С цитатой В цитатник
Рейка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:25 (ссылка)
Сори, новый аккаунт...забыла выйти.Я это кароч
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Fuckin_CoOl_Punks, Рейка, понятно ты теперь оттуда писать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку