-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --COMPLICATED--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dude_in_photoshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2639


Ыыы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик_в_сметане   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ну..Что-то общее есть xD
Ответить С цитатой В цитатник
дарько   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Хы... Это ....мм...Белье? Напоминает пижаму 20х) Но это ща модно)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ёжик_в_сметане, хыхы, я еще с розовым ободком xD
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Вредная_ДаШка, это типа платье xD ))не наю)мама сказала, что ЭТО не спасут никакие лосины...и чтобы я потом ходила в нем и мама меня подкалывала?ни за сто)
Ответить С цитатой В цитатник
Hide_from_the_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:29 (ссылка)
а меня порадовало))моя мамка правда не видела еще,но у нее все впереди))))
и еще меня прет та зеленая маечка.....
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Hide_from_the_sun, да она те идет)))носить ейё надго либо с бирюзовым либо как ты была с черным лифчиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hide_from_the_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
--COMPLICATED--, почему именно с бирюзовым??
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
и вправду, не очень, цвет не подходящий... имхо
Ответить С цитатой В цитатник
---INTEGRAL---   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
Хы))) Весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Hide_from_the_sun,не =именно!С черным неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
Skebad, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Gothik-power, еще бы))♥
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку