-Видео

Stigmata-Лёд
Смотрели: 67 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --__Emo__--

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -Off_Limits- Оригами Океан-Моей-Надежды Простые_рисунки Emo_boys emo_kidsiki emoemo Stigmata_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Off_Limits-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047


(: :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elizabeth_Schafer   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
И тебя с прошедшим!)
Я помню как то с друзьями ехали в маршрутке..тож сидя..xDD одна чуть не выпала)
Гг)
Ответить С цитатой В цитатник
--__Emo__--   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Дак я ещё 2 часа ехал...капец=)))))В такой позе,что камасутре не снилось=)Бугага=)нога затекла=))куда-то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Schafer   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
--__Emo__--, Ахахх блинн шо за люди! детям даж место не уступают!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
pAzitiFFo4ka   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
И типя с новым годом)
Ответить С цитатой В цитатник
--__Emo__--   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Elizabeth_Schafer, Там одни гопники сидели =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашка-Эмо4Го   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
и харе бухать!!!вот ток в4ера мну непадецки 4истило (((
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Schafer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 07:24 (ссылка)
--__Emo__--, А када мы ехали, тама какие-то гастарбайтеры сидели
Ответить С цитатой В цитатник
--__Emo__--   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
Elizabeth_Schafer, гастарбайтеры,ет веселее=)не приставали?:)))Ухахахах=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Schafer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
--__Emo__--, Они что то говорили непоняятное я пыталась повторять..было веселону хоть бы место то уступили..ужос! шо за мужчыны пошли
Ответить С цитатой В цитатник
--__Emo__--   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Elizabeth_Schafer,Настало время каких-то пидароф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Schafer   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 09:20 (ссылка)
--__Emo__--, Ага) ещё гопникоф, гламурных дядей и гастарбайтеров)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку