-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Tox---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 8
Комментариев: 104
Написано: 389


:D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DimoNN89   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Громова_Виктория   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
тут не все имена!
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
ой! одни притензии:D
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
а меня тута нет
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
От себя напишу! Если вас зовут Димас-вы сто процентный пидарас:D
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
щя с Фесиком подружу!!! ой, чёрт я ведь уже подружил!!!!

P.S. Если вас зовут Антон, это значит вы гондон))
Ответить С цитатой В цитатник
Громова_Виктория   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
у вас любовь=))
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
:D димас ты сцук=) я тя с ганиной подружу=) ета скатина написала што мне нравится фесик:D а потом посылает историю переписки! ну не .... :D
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
---Tox---, а чем ещё на курсах заниматься?
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
ну... мы например рисовали танчики ! и один стрелял в друго! :DDDDD гавно редкостное=) ущё мы пялили скоко будет стоить бакарди , и какой лучше брать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Громова_Виктория   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:10 (ссылка)
---Tox---, а мне паша сегодгя (точнее уже вчера) показывал эту феню с таньчиками.
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
:D ну и как:D
Ответить С цитатой В цитатник
_kapushon4ik_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Бугага))))оч оч ржачна)))кстати превед)))я новый ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
ку:D
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Tapka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
я что то нефтыкаю, а причем здесь я? о_0
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
ненаю=) а я тут причём=) Димас пиздит:D
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Привалоффф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
если чё могу кинуть все подколы димаса! хрен те! :p получай своё паразота!
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
злобный Антошка!!! я на тя щя древнейшее проклятие нашлю(точнее попытаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
:D а я на тя ганину=)
Ответить С цитатой В цитатник
WinterWoLf   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:06 (ссылка)
какие волшебные разборки...))
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
а на тя ильича=)
Ответить С цитатой В цитатник
DimoNN89   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
ильича может тока юлька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
---Tox---   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
:(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку