-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


а я просто хотела счастья...

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:19 + в цитатник
постоянно сама себе усложняю жизнь.вот почему когда он говорит, что не сможет придти хотя обещал, я просто не могу сказать "обидно"?скажу какую нибудь гадость, обвиню во всех смертных грехах , в добавок испорчу в ноль свое и его настроение...каждый раз ненавижу себя за это и обещаю себе быть проще...но...что б меня...опять ворчу как восьмидесетилетняя бабушка или ною как маленькая девочка...скоро сама себя начну колошматить....ну я и стерва...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку