а я просто хотела счастья...
|
|
Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:19
+ в цитатник
постоянно сама себе усложняю жизнь.вот почему когда он говорит, что не сможет придти хотя обещал, я просто не могу сказать "обидно"?скажу какую нибудь гадость, обвиню во всех смертных грехах , в добавок испорчу в ноль свое и его настроение...каждый раз ненавижу себя за это и обещаю себе быть проще...но...что б меня...опять ворчу как восьмидесетилетняя бабушка или ною как маленькая девочка...скоро сама себя начну колошматить....ну я и стерва...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-