-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


вооот мое будущее....

Суббота, 17 Января 2009 г. 18:42 + в цитатник
представила свою будущую жизнь...вот не дай бог так и будет....
мне лет 30,я домохозяйка,потому что муж ревнует к работе.сижу дома с детьми.зачуханая серая мышка...какой смысл хорошо выглядеть если ни куда кроме магазина не ходишь?из-за того же, что я стала похожа на чучело, муж начал ходить налево...и ведь так и получается!!!!если меня сейчас не куда не пускают, а потом окольцуют и посадят вышивать крестиком приданное...а я жить хочу!заниматься любимым делом в конце концов!эх...не знаю,нужно ли мне такое будущее...
propaganda_49 (340x494, 49Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку