-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Января 2009 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - злая я!!!!

ой как мне все не нравиться....вот, что нужно делать, когда тебе говорят, делай что хочешь???может я хочу в 3 часа ночи пробежать по красной площади с криком "долой президента!всю власть женщинам!:feminist: "....у меня просто нет слов....
слабо вериться в тот факт ,что я опять не права.я затухла уже сидеть в четырех стенах...как это объяснить?почему ему можно заниматься чем то кроме меня,а любой мой поступок или действие рассматриваются как то не так?ну не могу я его понять ,не могу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку