аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Суббота, 17 Января 2009 г. 18:28
+ в цитатник
Настроение сейчас -
злая я!!!!ой как мне все не нравиться....вот, что нужно делать, когда тебе говорят, делай что хочешь???может я хочу в 3 часа ночи пробежать по красной площади с криком "долой президента!всю власть женщинам!:feminist: "....у меня просто нет слов....
слабо вериться в тот факт ,что я опять не права.я затухла уже сидеть в четырех стенах...как это объяснить?почему ему можно заниматься чем то кроме меня,а любой мой поступок или действие рассматриваются как то не так?ну не могу я его понять ,не могу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-