-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


Заголовок

Суббота, 17 Января 2009 г. 13:16 + в цитатник
опять новый день...пофигу на сессию ,сегодня буду делать все что хочу.подруга с парнем обещала заскочить в гости,сто лет их не видела!на ночь тоже нашлись планы)))иду в клуб на др другой подруги.что бы я делала без своих баб))))всегда у них получается поднять мне настроение.стараюсь не думать о том что этот день снова пройдет без него...ну вот...подумала, и слало грустно(((начала осмыслевать фразу "одиночество любви"....быстрей бы сессия кончилась что ли...так хочется на недельку зарыться в одеяле и ни о чем не думать...через неделю этот ужас кончится,слава богу, а две недели законных каникул будут мне на пользу.
спасибо мамочке,налила мне чаю.мммм...с карицей,мой любимый...думаю хорошее начало выходного))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку