-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


пора начинать новую жизнь

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:06 + в цитатник
каждое утро превращается в обыденную неизбежность.ведь я знаю, что сначала зайду в туалет,схожу в ванну поставлю
, чайник и каждое последующее действие будет на полной автоматике. только думаю от того что просыпаясь я сначала оденусь, а потом пойду в душ лучше не будет...
но что менять?знаю же, что если жизнь так и будет продолжаться, я либо буду похожа на нервно-озабоченную тетеньку, либо на некое подобие эмо.не то не другое развитие событий меня совсем не радует....будучи начинающей оптимисткой, решила изменить все.кардинально.правда не решила как именно.но ведь решила!!!для начала буду посылать далеко и на долго тех людей которые делают мне больно.надоело терпеть.а над тем что буду делать дальше я еще подумаю...

Аннушка_хорошая   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 23:40 (ссылка)
даааааа!
это круто
изменение это всегда хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку