болею... |
crаsh (23:38:56 23/03/2011)
давай ложись грейся под одеяло
Sandy (23:39:14 23/03/2011)
мне и так жарко
Sandy (23:39:22 23/03/2011)
мной сейчас квартира отапливается
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |