-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


сама...

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:52 + в цитатник

Сама себя я обниму

саму себя к себе прижму

самой себе скажу "не бойся"

самой скажу я "успокойся"

сама себя я упрекну

себе сама налью я кофе

самой себе же расскажу, что происходит

мне ж не пофиг...

сама пойду с собой гулять

сама себя я пожалею,

словами теплыми согрею и отведу себя домой...
 

себя я не заставлю ждать

себе не нужно часто врать.

себя я не найду с другою

себе не изменить с собою...

себя я знаю столько лет!

с собой вся боль и столько бед...

ну вот...

сама себе кровать согрею

и снова обниму себя

саму себя любить труднее

сама все знаешь про себя...

саму себя я не забуду

себя всегда ценить я буду

из-за себя не пропаду

всегда себя везде найду.

сама с собой схожу в музей

сама себе найду друзей

сама себе вяжу,  читаю

себе же книжки покупаю)

всегда пойму саму себя,

компанию всегда составлю

саму себя одеть заставлю

при -30 теплые носки...

себе я в душе подпеваю 

себя беру всегда с собой

себе и позвонить не забываю...

с собою можно быть собой!
 

все проще делать так,самой...

чем ждать чего-то и кого-то.

сама себе куплю цветы...

но кажется все это должен делать ты...

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку