... |
мужчины разучились делать комплименты....мне тут сказали, что у меня такие глаза,что хочется утопиться в них.мда,да мне тоже,на шее того человека хочется только повесится...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |