-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


прости

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:02 + в цитатник

очередной провал

очередная катастрофа.

прости...ты верить мне не захотел.

да-да, прости...но я жестока

вини,меня любовью не задел.

убей меня своим тяжелым взглядом

топчи меня как каждый

тот

другой

но не проси быть с нелюбимым рядом

уж лучше быть всегда совсем одной. 

прости..прости!да, я пыталась влюбить в тебя свои мечты

она влюбились,я осталась...и сердцу моему не нужен ты.

пускай жестоко!мне до крика обидно,больно тяжело!

тебе больней,я это знаю...

мне просто же не повезло...

я не хотела делать больно,

не мстила за свои обиды.

прости,с меня уже довольно

разрушенного в прах либидо.

ты эгоист и просто мальчик,

что не умеет добиваться.

но все равно тебе при встрече

я буду мило улыбаться...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку