помни меня... |
Посмотрела фильм "Помни меня". Советую и вам. За 15 минут до конца фильма понимаешь, что сейчас произойдет и чем кончится.Плакала.
Живи мгновеньем, люби безоглядно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |