-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


НОВЫЙ ГОД!!!

Суббота, 02 Января 2010 г. 17:39 + в цитатник
все прошло отлично.отмечала с тем кого люблю...что может быть лучше?ни-че-го!семейный праздник получился.хоть и не было новогоднего настроения,но мне все очень понравилось!но и минусы есть.поняла что не все друзья такие уж и друзья.не первый раз так...ничему уже не удивляюсь...единственные кого рада была встретить Наташка с Эдо,соскучилась по ним.самые искренние люди,люблю их.зато некоторые,не будем показывать пальцем, меня очень разочаровали.ну как говориться,что не делается все к лучшему.и этот год будет очень хорошим...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку