Суббота, 02 Января 2010 г. 17:39
+ в цитатник
все прошло отлично.отмечала с тем кого люблю...что может быть лучше?ни-че-го!семейный праздник получился.хоть и не было новогоднего настроения,но мне все очень понравилось!но и минусы есть.поняла что не все друзья такие уж и друзья.не первый раз так...ничему уже не удивляюсь...единственные кого рада была встретить Наташка с Эдо,соскучилась по ним.самые искренние люди,люблю их.зато некоторые,не будем показывать пальцем, меня очень разочаровали.ну как говориться,что не делается все к лучшему.и этот год будет очень хорошим...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-