да гори оно огнем... |
слишком устала...просто хочу спокойствия.хотя нет, вру. мне нужно что бы постоянно было что-то такое...жить как на вулкане. новые впечатления,новые эмоции,без этого я становлюсь депрессивной...осталось только понять что нужно сделать что бы все эти эмоции у меня присутствовали...нужен адреналин в кровь...раньше любовь давала мне эти чувства,сейчас...сейчас нет.мне этого стало мало.с парашютом что ли спрыгнуть... в сугроб...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |