-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


да гори оно огнем...

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:46 + в цитатник

слишком устала...просто хочу спокойствия.хотя нет, вру. мне нужно что бы постоянно было что-то такое...жить как на вулкане. новые впечатления,новые эмоции,без этого я становлюсь депрессивной...осталось только понять что нужно сделать что бы все эти эмоции у меня присутствовали...нужен адреналин в кровь...раньше любовь давала мне эти чувства,сейчас...сейчас нет.мне этого стало мало.с парашютом что ли спрыгнуть...   в сугроб...


Tessai   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:45 (ссылка)
Давай приколимся) адреналин? Давай дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
---sandy---   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:53 (ссылка)
давай)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку