хм... |
странно как-то.стоит мне зайти в интернет сразу руки опускаются.только и видишь в новостях умер такой-то,умер такой-то.как-то много известных людей умирает в последнее время...прям каждую неделю по несколько человек.хм...неприятно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |