-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 00:02 + в цитатник

я больше не могу.надоело скрывать чувства.не понимаю я этот мир.ни когда не пойму.мы каждый день прячемся за статус в аське,променивая живое общение на вопрос "как дела?" в одной из социальных сетей.сказать "люблю" стало так же просто как попросить передать соль за столом.но больше всего меня стало напрягать,что в компании все то и дело говорят про то что надо бы выпить,про компьютерные игры,про чушь какую-то все разговоры...напрягает меня все это...очень мало людей осталось которые ценят обычные радости жизни.которые думают не о деньгах,а о чем-то высоком.

итог.бесят меня люди...


Mannerghaim   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 10:40 (ссылка)
не все такие... =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку