-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


.....

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 16:14 + в цитатник

Снова ночь
и снова тишина
едет крыша
кажется,что я совсем одна.
полная луна в глаза мне светит
по щеке бежит слеза
в душе один холодный ветер.
Раз.
Два.
Три.
Капли падают одна за одной,
но последняя капля переполнила душевный покой.
Не могу терпеть,
но без толку кричать,
эту боль слезами криками уже не унять…
глядя в потолок перебираю мысли.
Кап.Кап...
Мои слезы бессмысленны… 
больно где-то в сердце или может в душе.
Слишком много пережито и не сдаться уже.
Ненавижу быть слабой,
но устала быть сильной.
остается мечтать
что все исправишь ты
любимый…
потолок и подушка,
стены и одеяло,
видят слезы простушки,
той что слез не прощала…


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку