Понедельник, 13 Июля 2009 г. 11:34
+ в цитатник
вот почему он не оставит меня в покое?что за претензии в мой адрес?я не могу понять...он мне не нужен.я решила так.я достойна большего.не хочет быть со мной -пусть тогда не тревожит меня больше.как он там любит говорить...в игнор мальчик!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-