Среда, 24 Июня 2009 г. 19:43
+ в цитатник
В колонках играет - Ничья-навсегдаНастроение сейчас - злое и жестокоезнать бы как забыть все то,что причиняет боль...просто не общаться...если он смог меня забыть, значит и я смогу...глупый...ведь как я его больше ни кто не полюбит...эх...надеюсь у него все будет хорошо.а я?буду когда нибудь нужна другому...другой...эх...даже думать не буду.ни каких мужчин.пусть они и вьются рядом как мухи,предлагая свою любовь.не хочу.почему столько парней хочет быть со мной,а он нет?я истеричка,логично что ему не нужна.а вот как меня приручить видимо не знает ни кто.пусть добиваются меня.буду жестокой.начну пользоваться всеми как захочу.ни какой любви,только моя польза.ведь это ОН сделал меня такой...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-