-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---sandy---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2009
Записей: 123
Комментариев: 39
Написано: 172


убиваю любовь

Среда, 24 Июня 2009 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Ничья-навсегда
Настроение сейчас - злое и жестокое

знать бы как забыть все то,что причиняет боль...просто не общаться...если он смог меня забыть, значит и я смогу...глупый...ведь как я его больше ни кто не полюбит...эх...надеюсь у него все будет хорошо.а я?буду когда нибудь нужна другому...другой...эх...даже думать не буду.ни каких мужчин.пусть они и вьются рядом как мухи,предлагая свою любовь.не хочу.почему столько парней хочет быть со мной,а он нет?я истеричка,логично что ему не нужна.а вот как меня приручить видимо не знает ни кто.пусть добиваются меня.буду жестокой.начну пользоваться всеми как захочу.ни какой любви,только моя польза.ведь это ОН сделал меня такой...

Mannerghaim   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:59 (ссылка)
ТЫ делаешь себя такой, а не ОН .... в любом ищем отговорку, ссылаясь на других, и забывая посмотреть на себя...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку