Mannerghaim обратиться по имени
Вторник, 30 Июня 2009 г. 20:57 (ссылка)
" ... Смерть стоит того, чтобы жить
а Любовь - стоит того, чтобы ждать... "
очень мудрые слова ,из песни Виктора Цоя...
Значит, остаётся только ждать... и верить что всё будет впереди..