Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:25
+ в цитатник
В колонках играет - НичёНастроение сейчас - Больно йопт Всё нах болит.....Ууу....я разваливаюсь....аЦЦкий волейбол и школа!!!что вы делаете с людьми.......
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-