-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---PRAROK---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 120
Комментариев: 742
Написано: 1708


БЕЗМОЗГЛЫМ ТВАРЯМ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!)))...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charon666   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
ну ты крут, крут)
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Charon666, Ты разбираешься в Рунических заках (начертания символов и их трактовки)...
Ответить С цитатой В цитатник
_R_n_B__GirL_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Честно говря, я не особо поняла!! Объяснишь???
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
_R_n_B__GirL_, Конкретно что?
Ответить С цитатой В цитатник
_R_n_B__GirL_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
---PRAROK---, всё=))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
_R_n_B__GirL_, Как можно все о магии рассказать?!)))... Она слишком многогранна)))... Читай и все узнаешь)))...
Ответить С цитатой В цитатник
_R_n_B__GirL_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
---PRAROK---, окей=))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
_R_n_B__GirL_, Ток не обижайся)))...
Ответить С цитатой В цитатник
_R_n_B__GirL_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
---PRAROK---, я и не обижаюсь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
_R_n_B__GirL_, =)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
---PRAROK---, а ты изучаешь славянские руны?
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
varda_henkel, Пока нет...
Я с темной магией разбираюсь пока)...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
---PRAROK---, ясно...=))) удачи в начинаниях=)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
varda_henkel, СПС)))...
Хотелось бы с тобой пообщаться поближе)...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
---PRAROK---, что ж, дневник я открыла для тебя, а дальше только фантазия ограничивает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
varda_henkel, Фантазия?!)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
---PRAROK---, ну да... а что я должна была сказать?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
varda_henkel, В каком плане фантазия?
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
---PRAROK---, а в каком хочешь. тебе решать, как со мной общаться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:28 (ссылка)
varda_henkel, Не Я стесняюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
---PRAROK---, ничего пошлого=)))))))))))
общение - вечь чистая, так что нечего мне тут=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
varda_henkel, Даже в мыслях не было)...
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
---PRAROK---, ну вот=)))) так что теперь, думаю, проблем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
varda_henkel, Конечно конечно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку