-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---PRAROK---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 120
Комментариев: 742
Написано: 1708


ЧЕ ЗА ЧМО!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ничего_святого   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
терпеть не могу таких ...
ссылко!
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, Вот вот... Нах это делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_святого   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
---PRAROK--- да я ебу что ли
не подписываються потому что не хотят что быу них анти стояло наверно
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
вот ито реакция на анти)) да забей ты... просто трусов до фига!
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
кЫсьКа, Не переношу таких тварей, они постоянно прячутся за чужую спину...
Ответить С цитатой В цитатник
Верящая_в_сказку   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Мне тоже две штуки воткнули и нет подписались!!! Твари просто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
то_что_нельзя_понять   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
---PRAROK---, ужас!(((
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Верящая_в_сказку, Покарай Тьма таких сук)
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanell   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
---PRAROK---,это не я)))Я тебе симпочку поставила)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Shanell, Неть...
Ответить С цитатой В цитатник
Shanell   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
---PRAROK---,чего неть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Shanell, Извени эт не те)...
Ответить С цитатой В цитатник
glam_too_me   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
просто придурки и еще трусы...надо уметь признаваться в совершенном........а у них кишка тонка
Ответить С цитатой В цитатник
Shanell   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
---PRAROK---,да ничего))))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alejandroo   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
мда...сыкло еще то....у меня 17 анти не подписаны)
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Sashulenka, Чем я им не понравился, непонимаю?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку