-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---PRAROK---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 120
Комментариев: 742
Написано: 1708


ЖЕСТЬ)))... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееее!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


то_что_нельзя_понять   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
*под столом!*
Ответить С цитатой В цитатник
glam_too_me   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
то_что_нельзя_понять, я там же...прикольно...а че, усы тож сбрили??
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
glam_too_me, ООООООООООдААААААААААААА)...
Ну как те он?)...
Ответить С цитатой В цитатник
glam_too_me   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
---PRAROK---, вполне норм) а ты что, про меня рассказал что ли?фотки угарные...оля под столом и я не могу ее успокоить
Ответить С цитатой В цитатник
то_что_нельзя_понять   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
glam_too_me, спокойствие только спокойствие!! все норм уже!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
glam_too_me, Да)... Я тя сдал с потрохами)...
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
то_что_нельзя_понять, Ну посмейтесь еще чуть чуть!)))...
ПОЖАЛУЙСТА!)...
Ответить С цитатой В цитатник
glam_too_me   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
---PRAROK---, ну ладно....жалко в асе его нет, а мне уходить пора, а то поболтали бы...
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
glam_too_me, Он примерно в 19 или 20 часов в ней бедет)...
Ответить С цитатой В цитатник
то_что_нельзя_понять   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
---PRAROK---, блин ты издеваешься надо мной я теперь успокоится не могу!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
то_что_нельзя_понять, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
то_что_нельзя_понять   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
---PRAROK---, Зачем ты над ним издевался??!
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
то_что_нельзя_понять, Он сам попросил...
Все мне пора пока...
Ответить С цитатой В цитатник
glam_too_me   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
---PRAROK---, веселый чувак..........жаль правда самый окончательный результат не сфоткали.......
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ну собственно.....это всё..на что меня пока хватило((( мне очень стыдно......

Эпиграф:
 (684x350, 162Kb)

аватар:
 (148x150, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, Спс...
авотарки мона нормальные)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanell   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
---PRAROK---,супер))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Shanell, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
---PRAROK---, в каком смысле нормальные?
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, ФОН И АФТАРЫ злые и дьявольские)...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
---PRAROK---, эм...ну эта картинка была в числе остальных...поэтому я из неё сделала....ладно.....а нафига там фотки девок всяких? из них тоже аватары делать?
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, Как хошь)... Я не смотрел че там есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
---PRAROK---, ммм..гениально))) а зря....что бы сделать полноценный диз...нуна нормальная картинка....а там почти все с неудачной компазицией.
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо, У меня больше нетю, поищи ты если не трудно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
---PRAROK---, лады! Постараюсь.....
вобщем как я поняла...должно быть мрачно ,страшно...и что б мурашки по коже?))))
Ответить С цитатой В цитатник
---PRAROK---   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку